minim
RM RMF MAXX Podlasie

RMF MAXX Podlasie

Польша Pop Music MP3 · 128 kbps

RMF MAXX Podlasie — радиостанция жанра Pop Music, вещающая из страны Польша. Трансляция в формате MP3 с битрейтом 128 кбит/с. Слушайте в прямом эфире в приложении minim на iPhone, iPad, Apple Watch и CarPlay.

FAQ

Как слушать RMF MAXX Podlasie в прямом эфире онлайн? +

Откройте RMF MAXX Podlasie в приложении minim на iPhone, iPad, Apple Watch или CarPlay. Нажмите play — трансляция начнётся сразу. Без аккаунта, без рекламы.

Бесплатно ли слушать RMF MAXX Podlasie? +

Да. RMF MAXX Podlasie транслируется бесплатно в приложении minim. Без рекламы, без подписки, без слежки.

Откуда вещает RMF MAXX Podlasie? +

RMF MAXX Podlasie вещает из страны Польша.

В каком качестве транслируется RMF MAXX Podlasie? +

RMF MAXX Podlasie транслируется в формате MP3 с битрейтом 128 кбит/с.

Какую музыку играет RMF MAXX Podlasie? +

RMF MAXX Podlasie — это радиостанция жанра Pop Music.

Ещё станции жанра Pop Music