RA
Radio Padova Christmas
Италия Christmas Music MP3 · 192 kbps
Radio Padova Christmas — радиостанция жанра Christmas Music, вещающая из страны Италия. Трансляция в формате MP3 с битрейтом 192 кбит/с. Слушайте в прямом эфире в приложении minim на iPhone, iPad, Apple Watch и CarPlay.
FAQ
Как слушать Radio Padova Christmas в прямом эфире онлайн? +
Откройте Radio Padova Christmas в приложении minim на iPhone, iPad, Apple Watch или CarPlay. Нажмите play — трансляция начнётся сразу. Без аккаунта, без рекламы.
Бесплатно ли слушать Radio Padova Christmas? +
Да. Radio Padova Christmas транслируется бесплатно в приложении minim. Без рекламы, без подписки, без слежки.
Откуда вещает Radio Padova Christmas? +
Radio Padova Christmas вещает из страны Италия.
В каком качестве транслируется Radio Padova Christmas? +
Radio Padova Christmas транслируется в формате MP3 с битрейтом 192 кбит/с.
Какую музыку играет Radio Padova Christmas? +
Radio Padova Christmas — это радиостанция жанра Christmas Music.
Ещё из страны Италия
Смотреть все станции в стране Италия →Ещё станции жанра Christmas Music