minim
PL Plein air

Plein air

Франция MP3 · 192 kbps

Plein air — радиостанция, вещающая из страны Франция. Трансляция в формате MP3 с битрейтом 192 кбит/с. Слушайте в прямом эфире в приложении minim на iPhone, iPad, Apple Watch и CarPlay.

FAQ

Как слушать Plein air в прямом эфире онлайн? +

Откройте Plein air в приложении minim на iPhone, iPad, Apple Watch или CarPlay. Нажмите play — трансляция начнётся сразу. Без аккаунта, без рекламы.

Бесплатно ли слушать Plein air? +

Да. Plein air транслируется бесплатно в приложении minim. Без рекламы, без подписки, без слежки.

Откуда вещает Plein air? +

Plein air вещает из страны Франция.

В каком качестве транслируется Plein air? +

Plein air транслируется в формате MP3 с битрейтом 192 кбит/с.