minim
GR Grits Radio

Grits Radio

Внешние малые о-ва (США) MP3 · 128 kbps

Grits Radio — радиостанция, вещающая из страны Внешние малые о-ва (США). Трансляция в формате MP3 с битрейтом 128 кбит/с. Слушайте в прямом эфире в приложении minim на iPhone, iPad, Apple Watch и CarPlay.

FAQ

Как слушать Grits Radio в прямом эфире онлайн? +

Откройте Grits Radio в приложении minim на iPhone, iPad, Apple Watch или CarPlay. Нажмите play — трансляция начнётся сразу. Без аккаунта, без рекламы.

Бесплатно ли слушать Grits Radio? +

Да. Grits Radio транслируется бесплатно в приложении minim. Без рекламы, без подписки, без слежки.

Откуда вещает Grits Radio? +

Grits Radio вещает из страны Внешние малые о-ва (США).

В каком качестве транслируется Grits Radio? +

Grits Radio транслируется в формате MP3 с битрейтом 128 кбит/с.