RA
Radio Vaticana Deutsch
Ватикан Catholic MP3 · 128 kbps
Radio Vaticana Deutsch — радиостанция жанра Catholic, вещающая из страны Ватикан. Трансляция в формате MP3 с битрейтом 128 кбит/с. Слушайте в прямом эфире в приложении minim на iPhone, iPad, Apple Watch и CarPlay.
#catholic
#christian
#church
#kirche
FAQ
Как слушать Radio Vaticana Deutsch в прямом эфире онлайн? +
Откройте Radio Vaticana Deutsch в приложении minim на iPhone, iPad, Apple Watch или CarPlay. Нажмите play — трансляция начнётся сразу. Без аккаунта, без рекламы.
Бесплатно ли слушать Radio Vaticana Deutsch? +
Да. Radio Vaticana Deutsch транслируется бесплатно в приложении minim. Без рекламы, без подписки, без слежки.
Откуда вещает Radio Vaticana Deutsch? +
Radio Vaticana Deutsch вещает из страны Ватикан.
В каком качестве транслируется Radio Vaticana Deutsch? +
Radio Vaticana Deutsch транслируется в формате MP3 с битрейтом 128 кбит/с.
Какую музыку играет Radio Vaticana Deutsch? +
Radio Vaticana Deutsch — это радиостанция жанра Catholic.
Ещё из страны Ватикан
RA
Radio Vaticana Italia RA
Radio Vaticana English RA
Radio Vaticana Ukraine RA
Radio Vaticana Español spanish RA
Radio Vaticana Bulgaria RA
Radio Vaticana Belarus Ещё станции жанра Catholic