CO
Country Blues
Россия AAC+ · 320 kbps
Country Blues — радиостанция, вещающая из страны Россия. Трансляция в формате AAC+ с битрейтом 320 кбит/с. Слушайте в прямом эфире в приложении minim на iPhone, iPad, Apple Watch и CarPlay.
FAQ
Как слушать Country Blues в прямом эфире онлайн? +
Откройте Country Blues в приложении minim на iPhone, iPad, Apple Watch или CarPlay. Нажмите play — трансляция начнётся сразу. Без аккаунта, без рекламы.
Бесплатно ли слушать Country Blues? +
Да. Country Blues транслируется бесплатно в приложении minim. Без рекламы, без подписки, без слежки.
Откуда вещает Country Blues? +
Country Blues вещает из страны Россия.
В каком качестве транслируется Country Blues? +
Country Blues транслируется в формате AAC+ с битрейтом 320 кбит/с.